Catalogo Oggetti d’Arte, Arredi, Dipinti Arte Moderna e Contemporanea Gioielli e Orologi

  Testo Categoria Lotto
054149.jpg

Anita Gozzi Casarotto
Dimensione: 30x50 cm.
Stima: 100 € - 200 €
054144.jpg

Anita Gozzi Casarotto
Dimensione: 42x53 cm.
Stima: 100 € - 200 €
054157.jpg

Anita Gozzi Casarotto
Dimensione: 43,5x59 cm.
Stima: 80 € - 150 €
054143_1.jpg

Eugenio Trois
Dimensione: 63x48 cm.
Stima: 100 € - 200 €
031730.jpg

Enrico Montorsi
Dimensione: 28x35 cm.
Stima: 100 € - 150 €
054412.jpg

Artista Sconosciuto
Dimensione: 56,5x62,5 cm.
Stima: 100 € - 150 €
008904.jpg

Favaro Cecchetto (xx Secolo)
Dimensione: 38x28 cm.
Stima: 100 € - 150 €
055382.jpg

Arturo Paluselli (1903-1995)
Dimensione: 50x70 cm.
Stima: 200 € - 300 €
053099.jpg

J. Neppel (xx Sec. )
Dimensione: 50x120 cm.
Stima: 300 € - 400 €
055383.jpg

Agide Noelli (c. 1870/73-1954)
Dimensione: 31,5x23,7 cm.
Stima: 400 € - 500 €
051836.jpg

Alfred Gottwald (1893-1971)
Dimensione: 30X35 cm.
Stima: 100 € - 120 €
055028.jpg

Attribuito a Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Dimensione: 36x50 cm.
Stima: 400 € - 600 €
054872.jpg

Attilio Invernizzi (xx Secolo)
Dimensione: 34x47 cm.
Stima: 300 € - 400 €
041546.jpg

Anonimo del Secolo Xx
Dimensione: 38x47 cm.
Stima: 200 € - 300 €
054892.jpg

H. Kuhn
Dimensione: 22x32 cm.
Stima: 250 € - 350 €
054955.jpg

Anonimo del Xix Secolo
Dimensione: 96x53 cm.
Stima: 1.600 € - 2.000 €
054878_1.jpg
054878_2.jpg

Anonimo
Dimensione: 50x35 cm.
Stima: 300 € - 400 €
055056.jpg

Vittorio Casetti (1891-1977)
Dimensione: 54x34 cm.
Stima: 1.400 € - 1.700 €
055048.jpg

Anonimo di Fine Xix Secolo
Dimensione: 59x43,5 cm.
Stima: 700 € - 1.000 €
055047.jpg

Erwin Laiblin (1878-?)
Dimensione: 54x49 cm.
Stima: 700 € - 1.000 €

Il tuo carrello

Fai un'offerta »